Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Елена 27.09.1979. Уедет ли Василий 06.01.1983 в ближайшее время на работу в другой город, и как это повлияет на наши отношения? - вопрос №3025478

изображение из вопроса - Здравствуйте. Елена 27.09.1979. Уедет ли Василий 06.01.1983 в ближайшее время на работу в другой город, и как это повлияет на наши отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте. Елена 27.09.1979. Уедет ли Василий 06.01.1983 в ближайшее время на работу в другой город, и как это повлияет на наши отношения?

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Есть такая  возможность  отьезда  у  мужчины… Он думает над этим.  Если  мужчина  уедет -  то от вас отдалится.Удачи вам

    октябрь 18, 2018 г.
  • Есть такое на скорое будущее… Вам нужно подождать, но это будет, очень, не зря!

    октябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.
    Есть такое на скорое будущее… Вам нужно подождать, но это будет, очень, не зря!

    октябрь 18, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он уедет в ноябре, как это повлияет на ваши отношения -  это отдалит вас друг от друга, у мужчины будет много времени  и усилий потрачено на работу, это значительно снизит его интерес к личной жизни.

    октябрь 18, 2018 г.