Эзотерика

Решено

Здравствуйте Эксперты!!! Что за сон такой утром был? - вопрос №3025517

Я лечу над землей, со скоростью огромной, знаком район в реальном мире, материальном, потом я между улицами домами разворачиваюсь ну как бы как за рулем поворачиваю, потом в друг мысли пришли, мол я же за всю жизнь летая не когда не разворачивался на зад, мол это материальный мир, а то духовный мир! я силой мысли остановил скорость, и развернулся назад на 180 градусов, в друг что-то со мной стало происходить, моё тело стало дергаться, конвульсия, зрение другое, давления, энергия бешеная, давления на голову, голова расширяется, как бы лопается, и сердце сильно болит, и как бы я барьеры пробиваю какие-то которые были стеной не видимой. И в друг я виже совершенно другую картину, не мой мир материальный, а другое измерения, появилась дорога, её в по мне здесь не когда не было в моём мире, и сейчас 2018 году нет, потом я освещаю доргу таким цветом белым с желтоватым, и ночью всё происходит, но ощущения другие, всё новое, состояние новое, мир для меня другой, и как я туда полетел, то из далека что то побежало ко мне навстречу, вроде животное, вроде нет, и оно приближалось, и я довел до 5 метров до себя, и приказал выйти из сна.что это такое произошло? к чему всё это? Это сегодня произошло уже ближе к 4 утра!  Когда я проснулся, вышел из сна, уже в реале, то я ощутил все те же ощущения здесь уже, минут 5 потом всё наладилось. спасибо огромное.

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего необычного.Посетили астральный мир.

    октябрь 18, 2018 г.