Юриспруденция

Решено

ДТП - вопрос №302558

В следствии ДТП водителем был сбит велосепедист, в результате полученных травм велосепедист сканчался на месте. Велосепедист это мой брат, у него 2 группа инвалидности (болезнь шизофрения), он находился под опекой мамы, ему было 40 лет, ни семьи, ни детей не было. Сбивший его человек по суду выплачивает компенсацию в размере 250 000, его автомобиль был застрахован в страховой компании МСК-страхование,можем ли мы требовать выплату еще и у страховой компании?

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, не совсем понятно какие требования Вы хотите предъявить к страховой компании.

    июль 12, 2012 г.