Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой родной брат с женой и ребенком стоит на очереди на улучшение жилищного вопроса, но собирается переезжать в - вопрос №3025604

другой город. Я тоже стою, может ли он передать мне свою очередь? Заранее спасибо.

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия!
    К сожалению, действующим законодательством Республики Беларусь передача очереди на улучшение жилищных условий другим членам семьи не предусмотрена. Единственное, что можно сделать, при совместном проживании члены семьи могут объединить свои очереди.

    октябрь 18, 2018 г.