Эзотерика

Здравствуйте подскажите пожалуйста что творится с моим парнем он стал холодно ко мне относится не мону понять что происходит я хочу быть сним но сним что то не понятное творится в последнее время мой - вопрос №3025626

год 02.04.2000 ево. 27.04.1998 ево завут юра изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста что творится с моим парнем он стал холодно ко мне относится не мону понять что происходит я хочу быть сним но сним что то не понятное творится в последнее время мой

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все очень прозрачно.Любящий человек не охладеет.

    октябрь 18, 2018 г.