Эзотерика

Решено

vip

Любит ли меня муж Вадим. ТАТЬЯНА, 27.06.1978. Будем ли мы вместе? - вопрос №3025683

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. по поводу любит сказать точно сложно… вместе будите.вам в помощь идёт женщина которая будет укреплять брак...
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ

    октябрь 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть холодок между вами. Чувства то есть конечно, но они как бы немного отошли сейчас на задний план.

    октябрь 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит вас искренне, вместе будите.

    октябрь 18, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Супруг Ваш возможно не самый яркий романтик, но настоящих серьезных ссор не видно.
    Женщин рядом тоже не просматривается. У него сейчас больше интерес финансовый, но это не значит что  он забыл о Вас)
    Это временное явление, сейчас у многих напряжение, Венера в Скорпионе-ретроградна, любит поиграть на нервах и напридумывать.Не поддавайтесь.

    октябрь 18, 2018 г.