Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты...к чему сниться транспорт...спасибо вам за рание за отзывчивость - вопрос №3025696

Приснилось что еду в переполненом тролейбусе… много людей мне жарко, и тут я прошу что б открыли люк… но в итоге открыта сама… людей сразу стало меньше… а я почувствовала сведий ветерок

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переполненный троллейбус — это группа людей, с которыми Вам приходится контактировать каждый день
    то могут быть коллеги по работе, какое-то другое общество.
    Ехать в их окружении — значит есть или будет затруднительная ситуация, когда на Вас давят, или как-то пытаются негативно повлиять.
    Открыть люк. свежий воздух — значит Вас ждет успех. В важном для Вас деле Вы добьетесь желаемого, обойдете других.

    октябрь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Транспорт во сне — это движение какой-то важной, для Вас, ситуации, на данный момент… Ваш сон говорит о том, что приложив какие-то самостоятельные усилия, Вы можете успешно решить некую наболевшую проблему… Отчего станет спокойно и легко на душе… Успехов Вам и хороших Снов!

    октябрь 18, 2018 г.