Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда мне удастся преобрести свою квартиру,сейчас живу в съёмной ,Может совместно с мужчиной?Светлана 25.07.1982 - вопрос №3025697

изображение из вопроса - Добрый день! Когда мне удастся преобрести свою квартиру,сейчас живу в съёмной ,Может совместно с мужчиной?Светлана 25.07.1982

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! по картам у вас показан переезд.

    октябрь 18, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в первой половине 2020 года будете жить с мужчиной  в квартире, только правда не могу понять Ваша она будет или мужчины

    октябрь 18, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    большого приобретения связанное с этим годом карта закрытая.но желания ваше не пустое и оно исполнится весной следующего года.

    октябрь 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    в течении трёх лет у вас будет своя квартира.

    октябрь 18, 2018 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Замуж выйдете в течение 3 лет.У будущего мужа своя квартира будет

    октябрь 18, 2018 г.