Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Планирует ли Илья (08.05.1978) встречу с Анной (28.01.1980)? Когда она будет? Спасибо - вопрос №3025708

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте. По картам выходит так, трансформация и разрушение старых отношений, в жизнь приходят новые отношения.Выбор между двумя мужчинами.

    Вопрос с финансами у вас должен разрешиться.

    Брак показан и рождение детей. А с другим временный роман и разные пути.

    октябрь 18, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… планирует, но… она всё время будет по какой то причине откладываться

    октябрь 18, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Да, планирует. Но, получится не раньше конец ноября-декабрь.

    октябрь 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Запутался он между двух женщин, встреча будет до конца месяца.

    октябрь 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Встреча у него в планах есть, скоро Даст о себе знать.

    октябрь 18, 2018 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна
    Планирует.Будет встреча в течение недели.Карты мужчину показывают несвободным.Есть обязательства перед другой.

    октябрь 18, 2018 г.