Эзотерика

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста правильно ли я поступают? Завтра хочу написать заявление на увольнение. И в начале ноября уехать из своей местности в Казань. Мария, 16 августа 1984 г.р. - вопрос №3025754

Татарстан. Заранее спасибо. изображение из вопроса - Доброго времени суток! Скажите пожалуйста правильно ли я поступают? Завтра хочу написать заявление на увольнение. И в начале ноября уехать из своей местности в Казань. Мария, 16 августа 1984 г.р.

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что Вы поступаете правильно

    октябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если так решили, значит, есть основание.Стало быть, правильно.

    октябрь 18, 2018 г.