Эзотерика

Решено

Проблема в семье ... измена мужа . В браке 22 года . Изменил мне с моей же знакомой . Длится все это уже больше года . Я хочу сохранить семью , так как чувствую что люблю ещё . Говорит , соо все - вопрос №3025841

закончено. Но я не особо верю, так как было это не первый раз сказано и вновь наступает разоблачение… нужна помощь. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-12-17

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно смотреть по фото мужчину и соперницу, по данным же показывает, что история на этом не закончена и в будущем возможно повторение…

    октябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помощь психологическая или магическая? Считаю, что ни к какому виду помощи прибегать не нужно.Оставьте его, чтобы смог оценить свою жизнь и свои поступки.Только так до его ума дойдет, к чему привела его похоть на стороне.Остаться один очень боится.

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все равно вы расстанетесь с ним. Вы сама устаните от его измен. Удачи.

    октябрь 19, 2018 г.