Эзотерика

Добрый день! Что ожидает Татьяну 03.01.1983 года рождения до конца года в личной жизни - вопрос №3025849

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Ваши чувства подвержены увяданию. Возможны недоразумения и недоверие между вами с партнером. Может быть, вы оказались на распутье, и все решения вам даются с огромным трудом. Вы склонны остаться со старыми связями и не искать новые. Не стоит думать, что вам предстоит период пустоты и невезения, просто вы переживаете время семьи и друзей, нежных ухаживаний, а не страстей. Если же вы заключите брак в этом году, счастье вам обеспечено.

    октябрь 19, 2018 г.