Эзотерика

Решено

К чему снится знакомый парень, которого давно не видела? - вопрос №3025867

Во сне он пришёл ко мне, он был похудевший, в то время как я наоборот поправилась. У него была длинная борода (вроде тёмная, хотя волосы у него светлые сами по себе), он настолько зарос, что я была в шоке увидеть его таким. Во сне я не обращала на него внимания, его это задело, он стал собираться уходить и мне сказал, что ему не нужна такая я (поправившаяся), и ушёл. Потом пишет смс, что-то похожее на то, что он хочет быть со мной.

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго Вам дня! Сон вещает-человек о Вас думает и в скором времени объявится.

    октябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Человек помнит о вас, думает. Есть желание увидеться, но боится, что прошло время, вы поменялись, он поменялся и вы сможете не захотеть оба видеть друг друга.

    октябрь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что этот человек многого, уже, в жизни добился и, теперь ищет пару, себе под стать.., не взирая на чувства… Будет у Вас с ним нечаянная встреча и разговор о жизни в целом…

    октябрь 18, 2018 г.