Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты.Я хочу разослать анкеты на радиостанции нашего города с надеждой что меня возьмут на работу радиоведущем.скажите пожалуйста возьмут меня или нет?если да то приблизительно как - вопрос №3025896

скоро? большое спасибо.всех вам благ.Валентина 04.08.1989 изображение из вопроса - Дорогие эксперты.Я хочу разослать анкеты на радиостанции  нашего города с надеждой что меня возьмут на работу радиоведущем.скажите пожалуйста возьмут меня или нет?если да то приблизительно  как

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Возьмут

    октябрь 18, 2018 г.