Юриспруденция

Здравствуйте! У нас умер отец,а у него кредит. Кредит он брал во время болезни (онкология). Платил вовремя. К сожалению через полгода умер. Кто должен оплачивать кредит? У отца ничего нет,никвартиры, - вопрос №3025906

ни машины, соответственно мы ничего не наследуем. Кредит застрахован. Банк утверждает что супруга обязана выплачивать тогда долги, если ничего нет у отца. Так ли это?

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день. Если в право наследования никто не вступал, не возникает и обязанности платить банку долги.

    октябрь 18, 2018 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Если он вступила в наследство либо она была созаемщиком.

    октябрь 18, 2018 г.