Эзотерика

здравствуйте! я 30 05 1985 яркий близнец сейчас безработный и одинок конфликты в коллективе и в личн жизни а что в будущем Дата рождения:1985-05-30 - вопрос №3025920

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    82-й в Психологии

    Добрый день. У вас стоит задача отшельника. То есть с людьми сходитесь тяжело. Вам проще молчать, чем говорить. Скорее всего любите читать и размышлять. В матрице семьи нет. Ее надо нарабатывать или искать партнера где в матрице была 6. Дети есть.  Любите выезды на природу. Не уравновешены. Думаю если начнете работать над собой жизнь выправиться.

    октябрь 18, 2018 г.