Эзотерика

Решено

Приснилось,что проваливается потолок - вопрос №3025923

Помогите разобраться, что значит сон. Приснилось, что проваливается потолок и в комнату падает тазик, я понимаю, что сама поставила его на чердаке, но смотрю с недоумением, как такой легкий таз смо провалить потолок. Перевожу взляд на стену, а там тоже дыра, выглядыват мужчина и начинает стрелять. Но я не прячусь, страха нет, только недоумение, типа что это за цирк. Подскажите, пожалуйста, что значит этот сон. Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Какой-то мужчина очень интересуется Вами. Но он так странно будет проявлять свой интерес, что Вас это удивит.
    С уважением, Регина.

    октябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какой то мужчина будет к Вам с вниманием, типа даже преследовать своими чувствами.

    октябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает, совершенно неожиданные и необъяснимые нападки, от кого-то из людей. Больших неприятностей не произойдет, но Вас очень удивит такая беспринципность… Хороших Вам Снов!

    октябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неожиданные непреодолимые препятствия, козни.

    октябрь 18, 2018 г.