Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Будем ли мы семьей? Будет ли у нас совместный ребёнок? Анна (28.01.1980) и Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3025938

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будете семьёй но не сразу

    октябрь 18, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Все шансы есть создать семью. Ребенок будет в течении двух лет

    октябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    241-й в Эзотерике

    • Здравствуйте! Мой расклад показал, что да, все у Вас возможно! И семья и материнство. Мужчина хочет заботиться о Вас, хочет создать и обустроить ваше уютное семейное гнездышко. Сейчас в ваших отношениях чувственность и романтичность. Всех благ!

    октябрь 18, 2018 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет общий ребенок и семья.

    октябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он даже не думает об этом, он ещё с прошлым не разобрался, карты показали что ожидание ваше за тянется, семья конечно возможна, но ждать и идти к этому будите долго.

    октябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Семьи с этим человеком у вас не будет,

    октябрь 18, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не переживайте. У вас обязательно будет совместный ребенок.