Эзотерика

Сон,который сбылся.можно ли это как-то развивать?!нужен ваш совет - вопрос №3025945

Здравствуйте! Недели две — три назад снился сон — сидим мы в саду, очень, жёлтые листья, мы это некоторые работники нашей организации, нас там было 5 человек
Тут приходит наш руководитель, забирает бухгалтера и зама от нас и молча уходят по тропинке.мы остаёмся втроём.

И вот сегодня мы все узнаем, что наш руководитель написал заявление об уходе, переходит на другое место работы, и забирает этих двух человек с собой ( но ничего этого не предвещало)
Что это??? какие-то спонтанные сновидения, которые нельзя контролировать, они сами приходят или это можно всё развивать??? Или оставить пусть идёт, как идёт.спасибо за совет

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Развивать это или нет — решать Вам. Информация о будущем приходит Вам через сон, это одна из разновидностей ясновидения. Если возникнет желание развивать — посмотрите об этом информацию в Интернете, выберите те методики, которые покажутся Вам подходящими, или найдите учителя, который очно развиваает

    октябрь 18, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте… просто Вас свыше предупредили. Вы смогли получить информацию раньше чем все остальные. Развивать можно конечно, если Вам это интересно и нужно.

    октябрь 18, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть вещие, Ваш как раз оказался таковым.

    октябрь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что у Вас хорошо развито чувство предвидения событий через подсознание… Вы видели вещий сон..., заранее предчувствуя, что именно так все и произойдет. Контролировать такие Сновидения можно.., но этому надо долго учиться, развиваться.. А, прежде, наверное, стоит узнать Ваш ли это путь и, что он Вам даст в жизни?.. Всех Вам Благ!

    октябрь 18, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вещие сны — это работа подсознания. Дар предсказания работает на подсознании. Если Вам снятся вещие сны и это Вам нравится, то развивайте эти способности. Замечайте связь и знаковость между тем, что приснилось и, что произошло за день. Загадывайте сны и получите ответы на Ваши вопросы.
    С уважением, Регина.

    октябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развивать Вам это ни к чему.Если свыше захотят Вам что-то предсказать, и так предскажут.

    октябрь 18, 2018 г.