Эзотерика

обратилась за помощью, сказали принести новую простынь и две ношеные, но чистые футболки мужа, что это за ритуал? - вопрос №3025949

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ритуал может быть абсолютно любой. Смотря какая у Вас цель. Однозначно воздействие на мужа.

    октябрь 18, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Ритуал похожий на привязку, но лучше узнайте у своего специалиста с которым работаете

    октябрь 18, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На   что вы  заказывали и с какой  просьбою  шли… Это  приворот.Удачи  вам

    октябрь 18, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Такие вещи нужны для любовной привязки. Однако не хватает еще трех предметов.

    октябрь 18, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Простынь используют для сексуальных привязок. Удачи.

    октябрь 20, 2018 г.