Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №302598

здраствуйте я получила от губернатора дом в 1999 году проживала с детьми у меня было шестеро детей оформили этот дом на меня и дали домовую книгу как на частный дом. а в 2006 году дали благоустроинную квартеру в которой проживаем по сей день. а теперь администрация города хотят забрать у меня дом который дали в 1999 году но тот домжилой площадью 32,5 квадратов, а благоустроиная квартира 87,6 квадратов. вопрос: имеют-ли право администрация забрать этот дом

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Раиса Прокопьевна! На каком основании вам давали дом? оформлялся ли он в собственность вашу? На каком основании дали квартиру?

    июль 12, 2012 г.