Эзотерика

Решено

vip

У меня наладятся отношения с мужем или будут другие отношения? - вопрос №3026010

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ARLIN🌗

    321-й в Эзотерике

    Добрый вечер, с мужем расстанетесь, будут другие отношения

    октябрь 18, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    По раскладу могу сказать, что с мужем у вас выпадают разные дороги, расстанетесь. По судьбе у вас другой мужчина идет.
    Удачи!

    октябрь 18, 2018 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения изменятся к лучшему, будет новый виток, у него появится стимул. Вообще он многого не замечает и многое может упустить из виду. Лучше дополнить конечно вашими данными и фотографиями.

    октябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вечера! У Вас будут новые отношения.Перспетива показана старше вас с мужчиной, любовь.

    октябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не ладятся, то уже и нечего ждать.Не тратьте время.

    октябрь 18, 2018 г.