Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Как относится..? - вопрос №3026018

Как относится данный мужчине к женщине? ( чувства мысли перспектива)игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте, относиться с большой симпатией, думает о вас как о своей женщине, в близких отношениях будете.

    октябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Добрый вечер, есть чувства, не может определиться (есть выбор), дружеская привязанность. Есть у вас очень хороший шанс и хорошая перспектива.

    октябрь 18, 2018 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена
    Напряженные отношения и могут треснуть в любой момент.Может нарастать взаимная подозрительность с обеих сторон, какое-то недоверие, невысказанность.Чувства скрываете, нет близости.

    октябрь 18, 2018 г.