Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Кто может посмотреть, что со здоровьем у женщины? Переживаю:( Татьяна 21.08.1984 - вопрос №3026037

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отток энергии через затылок.Это ненависть и зависть.

    октябрь 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Со здоровье нет серьезных проблем, они все в ее энергетике, она вся в дырках, разбита, а так же ее самонастрой на окружающую среду, сама себя съедает этим. Всего хорошего

    октябрь 18, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со здоровьем у вас все хорошо.

    октябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По диагностике выходит, что здоровьем не блещите. Мочеполовая система, эндокринка, также выходит горло и бронхи. Есть склонность к аллергическим реакциям. Удачи вам.

    октябрь 19, 2018 г.