Медицина

Здравствуйте! Меня зовут Мина. Мне 46 лет. 5 лет назад я делала МРТ головы. Поставили диагноз легкая внутричерепная гипертензия. В связи с беременностью провести лечение не смогла. Вот летом решила - вопрос №3026050

сделать лечение. После этого лечения у меня не прекращаются головные боли. Что мне делать? Куда сходить? У нас нет нормальных специалистов. Читала в инете, если не делать своевременно лечение это может плохо кончится. Мне нужен совет. Спасибо!

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам нужно искать возможность посетить хорошего невролога и обследоваться.

    ноябрь 1, 2018 г.