Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Какие чувства у Ивана ко мне и к Людмиле . К кому из нас они сильнее. Иван 1.07.69 людмила 11.06.67 Елена 16.02.80 - вопрос №3026101

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ровные.Нравится и Людмила, и Елена.Предпочтения пока никому не отдает.Но время даром не проводит, анализирует и взвешивает.Похоже, что с Вами ему будет интереснее, судя по Вашей горячей энергетике.

    октябрь 18, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Чувства  е сть    к  Людьмиле.  глубокие и осознаные. К вам  Елена  идет  только желанмя  секса. И  идет  симпатия.   Улачи вам

    октябрь 18, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    С Еленой Ивану очень хорошо, комфортно. Тут и страсть, и желание. И уже тяга к встречам. К Людмиле другая привязанность. Житейская. Для Ивана Вы обе как небо и земля.И на земле хорошо, на небе лучше.

    октябрь 18, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    К Вам сильнее, но руны показывают, что она ворожит чтобы он с ней был. Точнее по фото можно понять.

    октябрь 18, 2018 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К вам у мужчины по раскладу идут чувства более теплые, нежели к Людмиле. Но с выбором он не спешит, мужчину абсолютно устраивает текущее положение дел.
    Будущее у вас с мужчиной есть, но так же видны преграды — в основном это часто меняющиеся женщины вокруг него.
    Удачи!

    октябрь 18, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Более яркие чувства к Елене идут, к Людмиле привязанность, привычка!

    октябрь 18, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Страсть и любовь сильнее к Вам, чувство ответственности сильнее перед Людмилой.

    октябрь 18, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Иван привязан к Людмиле а Людмила любит его.

    октябрь 18, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    К Людмиле Иван относится, как к прочитанной книге, чувства сошли на нет, никто никого не держит.
    Елена для него-новый роман, вдохновение, восхищён, готов на подвиги, но без спешки!
    Мужчина понимает, что рано или поздно предстоит делать выбор, показан на крючке у Елены, чтобы не сорвался-она должна действовать по ситуации, его поведение и настрой-ей дадут в нужный момент подсказку!
    Совет-умейте увлечь, заинтересовать мужчину правильно и он начнет действовать!
    Успехов!

    октябрь 18, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.будущего  особо нет.Иван не готов брать на себя ответственность за вас.отношениям без обязательств он бы рад.поэтому такие вот дела… Иван и Елена.связь-страсть.увлечение.близость.желание близости..

    Людмила тут проигрывает.очень сильно… надеется на что то либо, перемены в поведении Ивана не стоит… Людмила выходит проигравшей.

    октябрь 18, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данном случае, отношения в каждую сторону по своему сильные. Что-то нравится в одной, что-то в другой. Но больше к Елене тянется.

    октябрь 18, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К обеим есть сильная симпатия, интерес, привязанность… Больше привязанности к Елене… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 18, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Ваши с ним отношения вышли  7 жезлов (перев) + 8 жезлов + 5 жезлов (перев)
    поэтому однозначно тут чувства у него к Вам очень сильные и себя он хочет (в мыслях) видеть с Вами
    все карты масти жезлов — а она говорит о надеждах на светлое будущее, лучшее, чем то, что сейчас
    при этом 7 жезлов (перев) — это некоторые разногласия с Вами, Вы его подозреваете в неверности, он Вас
    все это может вызывать некоторые сложности в общении
    8 жезлов — это яркость чувств, страсть. Если есть между вами холодность, отчуждение, то отношения все равно возобновятся и будут продолжаться.
    5 жезлов (перев) — это карта неопределенности. На ближайшее будущее он пока так и не решит с кем остаться, вернее — не решится. С Вами пока возможны отношения пришел — ушел.

    на отношения с Людмилой
    вышли карты Король кубков (перев) + Королева монет (перев) + 10 жезлов
    о чувствах тут уже и речи как таковой нет
    Король и Королева обозначают непосредственно Ивана и Людмилу
    скорее всего он с ней  находится, наверно жена
    10 жезлов — это угнетение, усталость от отношений. Они существуют, но чувств нет, есть какие-то обязанности. Но они оба тянут эти отношения как чемодан без ручки. Он от нее не отказывается и не уходит. Почему? Чувствует вину за собой, обязательства. Привычка. Не решается пока. Но чувства уже не оживить. Навряд ли у них долго просуществуют отношения.

    октябрь 18, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Страсти больше к Вам, но почему-то сейчас виден спад, а вот чувств больше к Людмиле. Тем не менее в будущем ситуация изменится и как раз в Вашу пользу.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    по линии карт дорога идёт к елене.по отношении к людмиле есть только линия дружбы

    октябрь 19, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! К Людмиле у Ивана теплые, даже немного родственные чувства, но в них нет бурной страсти, влечения, огня. Но есть умиротворение, спокойствие, комфорт. К вам у него чувство больше основанное именно на страсти, сексуальном влечении, но ваша личность рассматривается им как лишающая его внутреннего покоя, стабильности. Он может уставать при постоянном общении с вами. Вместе с тем рядом с вами он чувствует прилив энергии, молодеет, избавляется от затягивающей рутины. Ивану хотелось бы сохранить в своей жизни вас обеих. Всего хорошего вам!

    октябрь 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства, страсть есть к Елене.

    октябрь 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К Елене чувства сильнее, но совместимость низкая. А с Людмилой совместимость хорошая для брака и отношений. Удачи.

    октябрь 19, 2018 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    С Людмилой деловые отношения.С Еленой отношения дружеские.Пока не на одной не остановился.

    октябрь 19, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    пока выбирает ещё.

    октябрь 20, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Иван сейчас на распутьи.Для него прямо горит зеленый свет.
    Вы для него Солнышко, идете как любовница… или просто девушка красивая, но не жена.Есть встречи с вами, где он чувствует себя мальчишкой, Тратит деньги, средства на вас, силы и время… Счастлив и весел  с вами.
    С Людмилой-она идет как его жена, к ней он тоже стремится, движение к ней есть.Он ее ощущает и сейчас своей женой в прямом смысле.И есть от него в ее сторону только поступки-и они ошибочные.Он не правильно себя ведет по отношению  к ней.Но это уже его дело.

    октябрь 20, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    К Людмиле-показана сильная привязка и на эмоциональном и на энергетическом уровне
    чувства любви были, временное непонимание друг друга, но
    они стараются быть союзом
    К Елене-больше неких воспоминай и анализа прошлого тут выпадает,
    мужчина окрылен ею, но и страх разочарования у него огромный.
    Сильнее чувства любви- к Елене
    Сильнее по стабильности чувств -К Людмиле

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 21, 2018 г.
  • Здравствуйте, определенно точно чувства сильнее к Елене, к Людмиле чувства уже изжили себя, осталась только привычка, не ищите в Людмиле конкурентку вы вне конкуренции Иван все равно останется с вами.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    О чувствах здесь говорить сложно, т.к. Иван не испытывает ни к кому особых чувств. С Людмилой всё давно поостыло, а Елене он только голову морочит и никаких планов на Ваш счет не строит (((
    Не надо ему особо доверять, только время теряете.

    ноябрь 24, 2018 г.