Медицина

Решено

Закрыт

Сегодня у меня с парнем был петтинг, который после перерос в оральный секс. Делала минет парнюдва раза, с перерывами в минут 30. Спустя 10 минут после последнего орального секса я сходила в туалет, - вопрос №3026108

руки вытерла о полотенце, но той же рукой, которой ранее делала минет дотронулась входа во влагалище, и сунула туда палец. Могла ли наступить беременность в этом случае?(сегодня у меня день овуляции) Или в случае петтинга, когда мой парень был в трусах, а я без(естественно он после кончал) Я сидела на нем, а после он лежал на мне, и его трусы были немного мокрыми от спермы.

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    При таких обстоятельствах беременности быть не может.

    октябрь 18, 2018 г.