Эзотерика

Решено

Добрый день, у меня на работе постоянно болит голова и у других сотрудников тоже, такое чувство что все здание рассположенно в нехорошем месте. Как можно защитить себя и свое здоровье? - вопрос №3026161

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Можно поставить защиту.

    октябрь 18, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    фото здания или вашего кабинета вышлите

    октябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стало быть, так и есть.Ставьте защиту, чтобы не губить свое здоровье.

    октябрь 19, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, поставить защиту, но для начала почистить и привести потоки энергии в нужное русло, при необходимости закрыть. Это смотреть нужно, можно по фото, можно по плану.

    октябрь 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Либо защиту поставьте, либо работу смените. Удачи вам.

    октябрь 20, 2018 г.