Эзотерика

Решено

vip

Что мешает, препятствует развитию моей личности? ощущение, что топчусь на месте по жизни. Не стало получаться продвигаться вперёд. Какой совет дадите? Спасибо. Мария. 01.03.1996 - вопрос №3026225

изображение из вопроса - Что мешает, препятствует развитию моей личности? ощущение, что топчусь на месте по жизни. Не стало получаться продвигаться вперёд. Какой совет дадите? Спасибо.  Мария. 01.03.1996

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    361-й в

    Мария, помимо собственного негатива (самокопания и неуверенности) есть затор по роду. Это все следует убрать и открыть обрядами себе дорогу во всех сферах. И сразу задышите полной грудью легко и свободно!

    октябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У вас есть подселенец, вытягивающий жизненную энергию.

    октябрь 18, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    … а потому что вы нацелены на друзей больше, чем на себя. Готовы все отдать. Друзья, веселье… все это мешает вам…

    октябрь 18, 2018 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Мария,
    Вы верно чувствуете. Чтобы двигаться вперед, нужна взаимосвязь с Новым. Пока ее у вас нет, поэтому и ощущаете топтание на месте.

    Анастасия.

    октябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совет прост: идите напролом, и тогда все начнет получаться.

    октябрь 18, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Взять небольшой отдых и конкретно подумать, понять чего же вы на самом деле хотите. Именно вы, а не навязанные вам какие то принципы, убеждения, что вы должны и т.д. Удачи вам.

    октябрь 19, 2018 г.