Медицина

Когда вводила свечи обнаружила во влагалище как будто что выпирает, достаточно сильно, ранее еще месяц назад такого не было... - вопрос №3026263

Здравствуйте! Когда вводила свечи обнаружила во влагалище как будто что выпирает, достаточно сильно, ранее еще месяц назад такого не было… Также участились позывы в туалет, даже если немного совсем. Ранее не рожала. Так болей нет, сексуальные контакты на перерыве. К врачу идти через неделю, и вот немного переживаю.

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Без осмотра сложно Вам сказать что-то определенное. Дождитесь приема доктора.

    октябрь 19, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Алина!
    Не переживайте. При введении свечей " выпирать" только может шейка матки.

    Это норма.И это такая анатомия нашей женской  системы.

    октябрь 19, 2018 г.
  • Добрый день, Алина.
    Если ранее такого не ощущали, то конечно это не нормально .
    Может быть ка проявление опущение матки, передней стенки влагалища так проявлением кисты влагалища.

    октябрь 19, 2018 г.