Психология

Решено

vip

Здравствуйте! Поступила глупо, как мне кажется и потеряла мужчину. У нас было второе свидание. Договорились встретиться у метро. Он приехал на - вопрос №3026303

машине, и написал чтобы я садилась к нему в машину и написал номер. Но я настояла, что бы он вышел из машины и мы поговорили. Он вышел, стал со мной разговаривать на повышенных тонах, что ему негде парковаться. Я ему показала, где можно и мы прогуляемся. Но он рассердился окончательно, и сказал, что если я ему не доверяю, то зачем с ним встречаюсь? Сел в машину и уехал. Скажите, я глупо поступила, ведь мне уже за 30.

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы думаете, что это может быть глупо потерять мужчину, который уже на втором свидании разговаривает с вами «на повышенных тонах»? Вам нужно разобраться со своей самооценкой и своими страхами, так как это именно ваши тревоги заставляют вас чувствовать себя «глупой». Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    октябрь 18, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина не ключи, его нельзя потерять...
    Возраст за 30 лет это не повод не уважать свои желания...

    октябрь 18, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. а в чем конкретно вы в себе неуверенны что сомневаетесь?

    октябрь 19, 2018 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы можете сказать почему вы стали настаивать на своем? Вы ему действительно не доверяли, или сделали это по другой причине? Как в вашей ситуации связаны глупость с возрастом за 30? Что-то вроде «не выделывайся,  то одна так и останешься» правильно?

    октябрь 19, 2018 г.

    Алексей Королевский

    70-й в Психологии

    Не цепляйтесь за кого попало. Да хоть 50 лет). Если потеряли, то вовремя. Позже было бы больнее. Надо посерьёзнее к выбору мужчины относиться. Женитьба де дело серьёзное. Ситуация вообще переживаний не стоит.

    октябрь 19, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, смотрите мой видео ответ, для просмотра нажмите на картинку.

    октябрь 19, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если мужчина не захотел держать себя в руках и так себя повёл, то вам стоит лишь радоваться, что это произошло так скоро.
    Наверняка у вас были причины не садиться к нему в машину. И вам не в чем себя корить. отнеситесь к этому, как к ещё одному эпизоду в вашей жизни, как к возможности узнать разных людей.
    Ваш возраст не имеет никакого значения.  Тем более, что 30 лет — это лишь начало взрослой жизни. И у вас многое впереди.  Уважайте себя. Нельзя позволять хамам распоясываться.
     Вы не потеряли, вам повезло.
    Удачи вам.

    октябрь 19, 2018 г.