Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу своего суженного. Или я уже с ним знакома? Анастасия 3 Сентября 1986 - вопрос №3026318

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анастасия
    Не знакомы.Вы познакомитесь с человеком, который может стать вашей второй половинкой. Вам предстоит период страстной и продолжительной любви.

    октябрь 18, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    вы с ним знакомы ,   надо  развивать отношения .  Новые  будут но без  перспективные.

    октябрь 18, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Вы знакомы, темноволосый мужчина

    октябрь 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло, что как то с ним пересекались вы. Удачи.

    октябрь 19, 2018 г.