Психология

СЕМЬЯ - вопрос №302637

здравствуйте! Меня зовут Татьяна мне 22 года, я 4 года прожила гражданским браком с 1-м мужем есть общий ребенок 3 года мальчик, отношения стали портиться после того как я встретила свою первую любовь, решила уйти от мужа, стали жить с 2-м но мне кажеться что он меня не любит хоть и говорит что да, он наркозависим почти 6 лет употребляетнаркотики внутривенно, сына воспитывать стараеться но у него пока не выходит нечего, возвращаться не хочу, хочу убежать далеко все надоело, родственники обсуждают, мысль о суициде не покидает, стала выпивать, не могу понять для чего жэиву, если бы не сын вздернулась, дата моего рождения 13.05.1990 муж второй 30.11.88 сын 15.04.2009

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Доброго вам дня, Татьяна!

    Чтобы понять как жить, и быть уверенным в своей жизни, и быть готовым принимать сильные решения надо иметь силу воли. А силу воли имеют успешные, уверенные и счастливые люди.

    Счастливые и уверенные в себе люди знают, что им надо и что они хотят. А что такое счастье — это жизнь по своему желанию, мечтам и стремлениям. Это жизнь, которую человек сам выбирает. И только в такой жизни человек может быть счастлив, уверен в себе, знает себе цену и имеет силу воли. А если человек живет желаниями и советами других, то нет уверенности и счастья.

    Тем более — кто вам дает советы? Среди ваших знакомых есть сильные, счастливые и уверенные в себе люди. Вот они могут дать совет, который поможет вам стать счастливее, а совету не уверенных и слабых людей ведут к депрессии. Депрессия у тех, у кого нет силы воли, уверенности и счастья! Все в ваших руках!

    Будут вопросы — пишите!

    Добра вам!

    июль 12, 2012 г.