Медицина

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ. Предварительно сказали, что есть признаки ранней реполяризации миокарда. Опасно ли это? - вопрос №3026393

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Да, это может быть опасно. Вам нужна консультация и дообследование у кардиолога.

    октябрь 19, 2018 г.

    Анаит Геворгян

    64-й в Медицине

    Здраствуйте! Это может быть опасно. Вам следует дообследоваться. Следует сдать общий и биохимический анализы крови; выполнить ЭХОКГ, и Суточный монитор ЭКГ.

    октябрь 30, 2018 г.