Эзотерика

Решено

Что означает такой сон:кошка,которая давно пропала,бегает по дому и очень кричит.Все решили что она умрет,а она успокоилась и перестала кричать.Спасибо. - вопрос №3026454

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы помните о пропавшей кошке, живы эмоции.
    Сон о Ваших воспоминаниях вперемешку с фантазиями на эту тему.

    Удачи вам!

    октябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душа мертвой уже кошки находится рядом с Вами.

    октябрь 19, 2018 г.

    Сергей

    248-й в Эзотерике

    Кошка это хлопоты.Если кричит мёртвая, значит актуализируются давние проблемы, но посколько она успокоилась, ситуация разрешится сама собой.

    октябрь 19, 2018 г.