Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, какие чувства у мужчины к женщине? Какие намерения? И состоится ли встреча до конца этой недели? - вопрос №3026495

Вадим 17.05.1966 и Любовь 21.10.1965

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ラナ Lana ラナ

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да должна быть.

    октябрь 19, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча состоится.

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Чувства к вам есть, намерения самые серьезные, Встреча будет.

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    любит ждет встречи-да

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Встреча будет. Чувства есть, но а так же есть ощущение страха перед отношениями с его стороны, из за этого на многое не решается.

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В отношениях проблемы… С его стороны идут неоправданные надежды…

    октябрь 19, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия, интерес, влюблённость вообщем тёплые чувства у мужчины к женщине.Связь долгая.Но встреча может и сорваться по вине третьего лица со стороны мужчины.