Медицина

Здравствуйте. Через неделю после месячных начали болеть кончики сосков, матка как будто в напряжении находится и есть небольшие режущий боли внизу живота, тест отрицательный, что это может быть? - вопрос №3026541

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Причин может быть довольно много. Если такие ощущения у Вас уже не в первый раз, порекомендовал бы сделать УЗИ органов малого таза.

    октябрь 19, 2018 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Возможно так проявляет ссебя воспаление органов малого таза. Необходимо пойти на очный осмотр к гинекологу, узи малого таза необходимо сделать.

    октябрь 19, 2018 г.