Эзотерика

Решено

Испытывает ли муж Алексей 06.06.1985 ко мне Анастасии 07.10.1987 ещё чувство любви или теперь только злость и отвращение после ссоры с моей мамой? Как исправить ситуацию , как его вернуть? Спасибо - вопрос №3026576

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь энергетически не разорвана, что оставляет шансы на успех, однако сейчас стоит дать буре утихнуть, мужчина эмоциональный и пока от принципов отступать не намерен. Удачи!

    октябрь 19, 2018 г.