Медицина

здравствуйте. у меня вчера началась такая проблема. вчера ночью я обнаружила кровь 3 дня назад у меня закончила пмс. не пойму откуда у меня сейчас - вопрос №3026615

кровь и я часто хожу в туалет. скажите что это может быть

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Межменструальные кровомазания возможны при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
    В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    октябрь 19, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Айнур!

    Рекомендую как можно скорее обратиться на осмотр к гинекологу.

    Так как при кровомазанье вне дней менструации это может быть признаком воспаления, эндометриоза, патологии шейки матки и многое другой.

    Врач при очном осмотре точно скажет, почему может кровить в эти дни цикла. Если потребуется, гинеколог направит на узи женских органов.

    октябрь 19, 2018 г.