Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что ждёт в личном в ноябре и декабре? Илья (08.05.1978)? Спасибо - вопрос №3026637

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты показывают новое увлечение, флирт. Начало новых отношений без обязательств

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть женщина но есть препятствия ссора но дорога идёт не к разрыву а к примирению.нового знакомства или отношений карты не указали

    октябрь 19, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго утра!
    Просмотр на личную жизнь: В целом у вас будет обновление Вас.Выбор в личной жизни придётся сделать между девушками одна темные волосы, а вторая светлые волсоы.Ближе к новым отношениям.Вам нравится одна девушка, симпатия к ней. Поездка ожидает Вас.

    В работе показаны смена новой работы.Пора менять в жизни всё.Известие с финансами. Бывает тяжело Вам..(карты показывают) Изменить свой путь и улучшить условия жизни совет для вас.Всех Вам Благ! Ангела вам в помощь!

    В работе показано  много

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    в любви бурное развитие