Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Ув. Эксперты. Подскажите пожалуйста у меня на работе есть человек который себя ведет не честно? Работаю в торговле. Просто очень много подозрений. Заранее спасибо. Алла. - вопрос №3026669

изображение из вопроса - Здравствуйте, Ув. Эксперты. Подскажите пожалуйста у меня на работе есть человек который себя  ведет не честно? Работаю в торговле. Просто очень много подозрений. Заранее спасибо. Алла.

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Не создавайте конфликт и не вовлекайтесь в конфликт чтобы потом вспоминать с чистой совестью.У Вас ожидаются новости две одна с финансами, а вторая от мужчины с темными волосами связанно с известием. В целом на работе не видно преград и подозрений!!! Вы пребываете сами в состоянии подозрений, вам нужно убрать все негативные мысли и ваш путь осветиться!) Всех Вам благ!

    октябрь 19, 2018 г.