Эзотерика

Во сне покойник за руку тянул... - вопрос №3026705

Мне приснилась женщина и ее мать, во сне я их знала, в жизни нет. Ее мать умерла и я пришла на похороны. Подошла к гробу, а они ее от меня отворачивают и все. Я все же настояла на прощании с усопшей, но тут она вдруг ожила схватила меня за руку и давай тянуть. Все стоят и как будто не замечают этого. А покойница такая радостная. Но не зловешая. Я еле вырвалась. И она снова легла закрыла глаза и сложила руки.

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пришлите ваше фото и ваши данные, плохой сон.

    октябрь 19, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Не переживайте, все в порядке, куда хуже могли обстоять дела если бы пошли в след за ней…

    октябрь 19, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Нехороший знак. К грозящей опасности, но в итоге всё закончится хорошо

    октябрь 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К вашей болезни. Удачи.

    октябрь 19, 2018 г.