Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Я мешала свои карты-руны и у меня случайно выпали из колоды 3 руны все в прямом положении- в таком порядке-райдо-йер-гебо.Чтоэто - вопрос №3026715

означает? и я на данный момент хочу помочь одному человеку. только страхи и сомнения иногда появляются. вдруг план не сработает.(а план- чтобы одна женщина экстрасенс помогла этому человеку).Может быть они к этому выпали случайно? По рунам очень похоже

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день. Если у вас есть карты-руны, значит вы в этом понимаете, а в противном случае это подобно стрелковому оружию в руках ребенка.

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Надо договариваться с картами и не считать выпавшие случайно ответом на вопрос.

    октябрь 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, руны вам дали знак, что помощь будет благоприятна для этого парня. Удачи.

    октябрь 19, 2018 г.