Эзотерика

vip

Здравствуйте!Как выглядит любовница моего мужа,сколько ей лет?я Елена 18.02.1987,он Николай 17.09.1990 - вопрос №3026738

изображение из вопроса - Здравствуйте!Как выглядит любовница моего мужа,сколько ей лет?я Елена 18.02.1987,он Николай 17.09.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте!Как выглядит любовница моего мужа,сколько ей лет?я Елена 18.02.1987,он Николай 17.09.1990

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то, что в Ваших отношениях сейчас кризис это факт, однако заявлять однозначно о наличии любовницы у мужчины я бы не стал. Да, определенно есть в его окружении женщины с видами на него, все это нравится мужчине, однако пока не вижу измен с одной из них, но это не означает, что сей акт не может случится в ближайшем будущем…

    октябрь 19, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Моложе вас, примерно его ровесница. Она давно с ним знакома, просто было затишье, сейчас она дала о себе знать. Он первый не искал ее, это она первая и она упертая, просто так не оставит. Светленькая, худенькая.

    октябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Молодая худощавая блондинка.

    октябрь 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Моложе вас однозначно, волосы посветлее чем у вас, светло русые, примерно его роста. Удачи.

    октябрь 19, 2018 г.