Эзотерика

Решено

Лилия 07.11.1978, отец моих троих детей, бывший муж Ильмар 29.06.1976 агрессивно со мной общается, просит на выходные детей, но я не доверяю ему и не хочу их давать, у меня подозрения, что он - вопрос №3026826

наркоманит или курит запрещенку. Так ли это? Изчезнет ли он из нашей жизни? Спасибо.

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не изчезнет, он полное право имеет на детей так же как и вы. Тут вам нужно до него как то доносить, что вы не хотите его присутствия. Но я не уверенна в том, что он согласится с вами. Сложно.

    октябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Исчезнет.И именно по состоянию здоровья.

    октябрь 19, 2018 г.