Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста не нахожу себе место и нет покоя. Изменила ли в плане секса мне супруга с другим. Пожалуйста посмотрите. - вопрос №3026847

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста не нахожу себе место и нет покоя. Изменила ли в плане секса мне супруга с другим. Пожалуйста посмотрите.

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не изменяла, а вот человек который есть возле нее, опасен.

    октябрь 19, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Измены не было, но ухажёр есть. Она на вас сильно обижена.

    октябрь 19, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    нет не изменяла

    октябрь 20, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    измены не было пока не хочет идти к вам на сближение

    октябрь 20, 2018 г.