Эзотерика

Решено

Есть ли у него дети. Его больше нет. Но ходят слухи что где то есть ребёнок. Просто он единственный сын. Василий 10.04.1995 - вопрос №3026955

изображение из вопроса - Есть ли у него дети. Его больше нет. Но ходят слухи что где то есть ребёнок. Просто он единственный сын. Василий 10.04.1995

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. есть… но найти не сможете… это на расстоянии… туда только на машине можно добраться… но его прячут и пытаются запутать следы… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.

    октябрь 19, 2018 г.