Эзотерика

к чему снится голова знакомого мужчины из прошлого, лицо четко видно то отдаляется она то приближается - вопрос №3026968

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В сне слишком мало деталей, чтоб его корректно трактовать))) Символ «голова» — зачастую интеллект, память, осознание, анализ… т.е. мыслительные процессы.  Голова была без тела?
    Если да… то это могут быть и мысли того человека, воспоминания. Лицо в снах отражение Личности. Этот сон может отражать и Ваши воспоминания и мнение о нем… и судя по "… лицо четко видно то отдаляется она то приближается..." — Вы не оч. часто о нем вспоминаете)). Может даже иной раз думаете, что он изменился… но разум подсказывает, что перемены могут Вас уже не касаться.
    Всего доброго.

    октябрь 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переживания о вас и думает о вас он, вспоминает. Удачи.

    октябрь 19, 2018 г.