Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день ув.эксперты! Меня зовут Оля (1.07.86гр,18:50)СПб. Скажите пожалуйста,когда напишет сам мне парень (Игорь 20.01.83).Встреча была две недели назад по его инициативе.прошла ярко и - вопрос №3027011

хорошо!)Новот общение в сети… занят? работает? на днях он напишет, желание есть? Спасибо за ответ! изображение из вопроса - Добрый день ув.эксперты!
Меня зовут Оля (1.07.86гр,18:50)СПб.
Скажите пожалуйста,когда напишет сам мне парень (Игорь 20.01.83).Встреча была две недели назад по его инициативе.прошла ярко и

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Похоже, что не напишет.

    октябрь 19, 2018 г.