Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У мужа есть старший брат, в прошлом женат. Развелся. Жена ему изменила и бросила, да и брак в общем-то не был счастлив. После развода уже очень давно не может найти девушку постоянную, - вопрос №3027013

чтобы создать семью. Ни одна не задерживается надолго. Бывшая жена тянет деньги, периодически звонит. Скажите, когда он встретит свою единственную? Его дата рождения:03.04.1982.

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встречи не просматривается, так как бывшая провела на него обряд на одиночество, чтобы тянуть постоянно деньги, нужно это всё снимать

    октябрь 19, 2018 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что через полгода

    октябрь 19, 2018 г.